Сотрудник КГБ отверг свою причастность к делу о драке в гомельском кафе

Главное

В конфликте в гомельском кафе, которое закончилось избиением директора, могут быть замешаны сотрудники КГБ. Видео из кафе вчера разместил Следственный комитет. Двое мужчин подсели к девушкам. Когда те собрались уходить, они стали не пускать их. За девушек вступился директор кафе. Мужчины продолжили разговор на улице. В результате директор получил несколько ударов в голову. Его госпитализировали. Следователи просили оказать содействие в поиске нападавших. Сегодня СК сообщил, что подозреваемый задержан. Он сам явился в милицию.

Позднее в телеграм-канале блогера Степана Путило появилось сообщение, что этим мужчиной может быть бывший бывший пресс-секретарь КГБ Дмитрий Побяржин.

«Нашей ниве» удалось взять комментарий у самого Дмитрия Побяржина. Он назвал сообщение, появившееся в интернете, неправдой, и заявил, что не является подозреваемым и не совершал этого преступления. При этом он отказался от дальнейших комментариев по этому поводу.

До этого в телеграм-канале HARBACEVIČ была опубликована информация, что Дмитрий Пабяржин является свидетелем, а подозреваемый — другой сотрудник КГБ, якобы работающий в отделе по защите конституционного строя.

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Последние новости


REFORM.by


Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: