Новая площадка DВОР открывает летний сезон в Минске

Культура

В Минске открывает летний сезон новая творческая площадка DВОР. Она расположилась на территории бывшей мебельной фабрики по адресу Кальварийская, 21.

Это большая локация с деревянными фуд-домиками, которая появилась еще зимой как европейская рождественская ярмарка “Арт-Арена”. К лету ее концепция изменилась и был проведен ребрендинг.

Открытие сезона состоится в субботу. Организаторы обещают множество сюрпризов: командный Квиз, угощения от фуд-точек, жаркую атмосферу. На площадке действует обязательный дресс-код: маски и перчатки. Территория DВОРа разделена на две зоны: фудкорт и чилаут с разными напитками. Планируется, что будет работать более 20 точек с едой, в том числе: Monkey Brothers с авторскими крафтовыми сэндвичами, Bulba Frites c картошечкой по-бельгийски, вина Италии и стейки к ним от Просекко бара, известная всем кофейня DREVA, «Чайхона» и другие. Каждый домик предлагает гостям эксклюзивное меню, а средний чек — 7 рублей.

Хедлайнерами открытия сезона будет группа AKUTE. Также во DВОРе прозвучит трибьют легендарной группы Queen в исполнении The Feedback, а днем пройдет интеллектуальный квиз среди 16-ти команд, с предварительной регистрацией. Победители получат вкуснейший сет на компанию от фуд-точек.

Площадка обещает соблюдать меры безопасности, а также раздавать посетителям маски с перчатками в фудзоне. У каждого фуд-домика есть в наличии антисептик.

ОТКРЫТИЕ ЛЕТНЕГО СЕЗОНА во DВОРе
Когда: 13 июня / 15:30
Вход свободный
15:00 — 15.30 — Регистрация команд на Fast Quiz
15:30 — 17.00 — Проведение квиза
17.30 — 18.30 — The Feedback (трибьют Queen)
19.00 — 20.00 — Выступление AKUTE
20.00 — 22.00 — DJ Verde

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Последние новости


REFORM.by


Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: