Партия БНФ призывает выдвигаться в избирательные комиссии

Новости
Фото: narodny.org

Беларусский народный фронт приглашает членов партии и других желающих подавать сведения для выдвижения в состав комиссий от организационных структур партии БНФ и движения БНФ «Адраджэнне». Выдвинуться в состав участковых комиссий можно будет до 21 июня.

Организационные структуры БНФ имеют право выдвигать до двух представителей в каждую избирательную комиссию: по одному от партии БНФ и общественного движения БНФ «Адраджэнне» в участковые комиссии Минска, а также Минской, Витебской и Гомельской областей. В участковые комиссии Могилевской, Брестской областей и Гродно – не более одного своего представителя, говорится в сообщении пресс-службы.

Для выдвижения члены партии БНФ и движения «Адраджэнне» могут написать письмо с контактными данными на электронную почту [email protected]. В тексте необходимо указать следующие сведения:

— фамилия, имя, отчество

— дата рождения

— место работы и должность

— место жительства

— телефон

— участок, куда хотите выдвинуться (если есть) с обозначением населенного пункта или района.

Лица, не являющиеся членами партии, до 21 июня могут заявить о желании быть выдвинутыми в участковую комиссию через форму на сайте «Право выбора» либо выслав заявление на вступление в БНФ на адрес [email protected].

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Последние новости


REFORM.by


Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: