Сегодня в Минске на ремонт закрывается путепровод на пересечении Орловской и Победителей

Новости

Сегодня в Минске начинается ремонт путепровода на пересечении улицы Орловской и проспекта Победителей. Движение транспорта на участках улицы Орловской и проспекта Победителей, прилегающих к путепроводу, будет закрыто с 6 июля по 6 ноября.

Ранее обследование моста показало, что в крайних балках выявлен прогиб и трещины. Их требуется заменить.

Во время ремонта транспорт будет направляться в объезд путепровода по правоповоротным съездам развязки. Далее потоки будут регулироваться светофорами. По Орловской при этом смогут двигаться все виды транспорта. А по проспекту Победителей движение будет разрешено только для общественного и специального транспорта. Личные автомобили направят по улице Тимирязева через улицы Саперов, Нарочанскую, Радужную.

В связи с ремонтом меняется и движение общественного транспорта. Отменяется работа троллейбусов № 10 «ДС Малиновка-4 — ДС Веснянка», № 33 «ДС Дражня — ДС Одоевского». Вместо них будут ходить автобусы № Т10, Т33.

Возобновляется работа троллейбусного маршрута №38.

Троллейбусы №39 и 77 будут ходить по улице Орловской, проспекту Победителей, улицам Саперов, Тимирязева и Леси Украинки с разворотом вокруг квартала.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Последние новости


REFORM.by


Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: