В сети появилось письмо с рекомендациями сотрудникам EPAM по поводу выборов

Новости
Фото: facebook.com/EPAM.Belarus

В сети появилось цитата из письма руководства EPAM, рекомендующего сотрудникам вести полемику цивилизованно и высказываться от своего лица. Выдержка из текста обращения опубликована на авторском канале IT-менеджера Сергея Лавриненко Колонка некодера. Он сообщает, что письмо было разослано сотрудникам вчера.

В тексте говорится, что компания поддерживает принципы верховенства закона и идею открытых и честных выборов, а также личный выбор и гражданскую позицию каждого сотрудника.

Руководство высказывает надежду, что сотрудники компании будут вести дебаты цивилизованными методами и согласно законодательству. Оно призывает также высказывать свою позицию от своего лица, поскольку EPAM несет юридическую и репутационную ответственность перед клиентами, партнерами и акционерами и позиция компании может озвучиваться только его руководством.

«В связи с этим, пожалуйста, помните, что любые потенциальные изменения в вашем рабочем графике необходимо своевременно согласовывать с вашими ресурсными и проектными руководителями», — пишет руководство компании, призывая сотрудников подходить к решениям взвешенно и помнить о напряженной эпидемиологической ситуации.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Последние новости


REFORM.by


Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: