Ecolines возобновит рейсы во Львов

Новости
Фото: facebook.com/ECOLINES

Компания Ecolines с 6 августа возобновит автобусное сообщение со Львовом. Об этот сообщает TUT.BY со ссылкой на руководителя фирмы Павла Куценко.

Решение связано с тем, что Украина сегодня внесла Беларусь в “зеленый” список. Это дает право нашим гражданам посещать соседнюю страну без прохождения карантина и теста на коронавирус.

Пока компания вводит из Минска по два рейса в неделю. Также будет два обратных рейса. Куценко не исключает, что позже количество перевозок увеличится.

«Билеты уже в продаже, в нашем колл-центре очень горячо», — сказал руководитель Ecolines.

Автобусы из Минска до Львова будут ходить по четвергам и пятницам в 20:30. Уехать обратно можно будет в 19:35 по субботам и воскресеньям. Иностранцам при этом необходимо иметь при себе страховой полис, который покрывает лечение от коронавируса на территории Украины.

Правила безопасности в связи с эпидемиологической ситуацией сохраняются. Перед выездом  автобусы будут дезинфицироваться, в салонах установят санитайзеры, а у пассажиров перед рейсом измерят температуру бесконтактным термометром. Во время поездки пассажиры и персонал должны быть в масках.

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Последние новости


REFORM.by


Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: