Фотофакт: Деду Морозу показали «плотные, зрелые зернышки в колосках»

Новости
Фото: Светлана Беляк, zarya.by

Необычный перформанс организовало руководство ОАО «Вознесенский», разположенного в Жабинковском районе Брестской области. К комбайнерам на поле в 30-градусную жару привезли артиста в костюме Деда Мороза.

Фоторепортаж с мероприятия опубликовала брестская областная газета «Заря».

Героя новогодних утренников привезли на поле, «чтобы как-то разнообразить хлеборобам ежедневную нелегкую работу от зари до зари», пишет автор материала Светлана Беляк.

«Комбайнеры и водители не скрывали своего удивления – не каждый день Дедушка Мороз по пшеничным полям расхаживает», — описывает реакцию крестьян журналистка.

Дед Мороз подарил комбайнерам холодную минералку и мороженое, а в ответ они «шутили, демонстрировали плотные, зрелые зернышки в колосках и даже дали «порулить» необычному гостю».

Тема уборочной многие годы является основной для всей государственной прессы в Беларуси. На фоне скучных однотипных материалов государственных журналистов история из Жабинского района вызвала фурор в социальных сетях.

Фотофакт: Деду Морозу показали "плотные, зрелые зернышки в колосках" Фотофакт: Деду Морозу показали "плотные, зрелые зернышки в колосках" Фотофакт: Деду Морозу показали "плотные, зрелые зернышки в колосках"

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Последние новости


REFORM.by


Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: