А1 компенсирует абонентам перебои в работе интернета

Новости
Иллюстративное фото unsplash.com.

Оператор А1 решил компенсировать своим абонентам перебои с доступом в интернет в период с 9 по 11 августа.

Компенсация абонентам, использующим тарифные планы с включенным трафиком от 500 Мбайт до 9 Гбайт, получат компенсацию в размере 30% ежедневной абонентской платы за каждый день отсутствия сервиса.

Абонентам с ТП от 10 Гбайт компенсируется 50% ежедневной абонентской платы за каждый день отсутствия сервиса.

Полностью ежедневная абонентская плата или стоимость пакета за каждый день отсутствия сервиса компенсируется абонентам, пользующимся тарифами/платными интернет-пакетами, включая роуминг-пакеты, в абонентскую плату/стоимость пакетов которых включен только интернет-трафик, вне зависимости от объема и скорости.

Корректировки абонентских плат на тарифных планах, не включающих услугу передачи данных, а также с включенным пакетом интернет-трафика менее 500 Мбайт, производиться не будут.

Абоненты фиксированного интернета и ЦОД А1 получат 100% компенсации ежедневной абонентской платы за каждый день отсутствия сервиса, если они используют связь для обеспечения доступа/работоспособности корпоративных ресурсов.

Абонентам фиксированного интернета, в ТП которых включен сервис VOKA, будет компенсировано 50% ежедневной абонентской платы за каждый день отсутствия сервиса.

Корректировки будут учтены при выставлении счетов за август.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Последние новости


REFORM.by


Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: