МВД: отпущено более 2000 человек

Новости
Фото: Reform.by

Пресс-служба МВД сообщила, что уже более 2000 человек отпущены домой из мест содержания задержанных. В сообщении отмечается, что в министерстве «озабочены проблемой перенаполняемости мест содержания задержанных».

«Этот процесс идет непрерывно, продолжается и сейчас. Понимаем, что не так быстро, как хотелось бы. Мы делаем все возможное для разрешения создавшейся ситуации», — написала пресс-служба.

Сегодня была открыта горячая линия для поиска задержанных в предыдущие дни. В общей сложности после выборов в стране было задержано порядка 6700 человек.

МВД отмечает, что акции в минувшие сутки имели мирных характер. Однако все равно за сутки было составлено 102 протокола об административном правонарушении.

По информации пресс-службы, в Витебске причинили телесные повреждения сотруднику ОВД, а также камнем повредили автомобиль. Проводится проверка по фактам размещения в сети интернет материалов оскорбительного характера в отношении сотрудников милиции Гродненского региона, а также в связи с публикациями угроз их близким

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Последние новости


REFORM.by


Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: