Дмитрий Кохно стал ведущим реалити-шоу на ТНТ

Новости
Фото: instagram.com/kohnoby

Дмитрий Кохно стал новым ведущим 8-го сезона шоу «Холостяк» на ТНТ. Об этом шоумен сообщил сегодня на своей странице в Instagram. Главным же героем нынешнего сезона станет певец и бизнесмен Тимати.

«Я лично не знаком с Тимати, но мне кажется, что мы близки по спортивному духу. Я тоже серфер, кайт-серфер, поэтому, я думаю, что мы с ним будем на одной волне. Я сам был холостяком до 30 лет. А сейчас у меня семья с двумя детьми. И я уверен, что хорошая семья – это лучшее, что нужно, для того, чтобы прожить эту жизнь. Мудрая женщина, в которую ты по уши влюблен, поможет тебе совершить что-то великое. И своим небольшим, но крепким семейным опытом, я смогу поделиться.  Хотя моя задача в проекте — создать искренний и честный момент для Тимати и той девушки, которая ему понравится. Чтобы все увидели ту искренность, ту живую эмоцию, которую смогут поймать герои в момент обострения их чувств», — считает Кохно.

Как сообщается на сайте телеканала, ранее шоумену также поступало предложение от продюсеров выступить в проекте в роли участника, однако через неделю у ведущего была запланирована собственная свадьба.

«Когда мне предлагали стать героем шоу, я поинтересовался у его создателей, правда ли они хотят, чтобы я нашел свою любовь? «Мы об этом мечтаем», — ответили продюсеры. Так вот теперь я тоже в команде тех, кто верит, что отыскать настоящую любовь возможно даже в реалити-шоу!», — рассказал телеведущий.

Премьера восьмого сезона шоу «Холостяк» состоится весной 2021 года.

Напомним, телеведущий Дмитрий Кохно в июне осудил задержания людей у магазина symbal.by. Через две недели его сняли с эфира ОНТ, где Дмитрий вел передачу «Удача в придачу». В сентябре его и шоумена Дениса Дудинского задержали и осудили на 10 суток административного ареста. 15 октября Дмитрия Кохно судили во второй раз. Он получил штраф в 25 базовых величин (675 рублей).

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Последние новости


REFORM.by


Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: