Cигареты подорожают в Беларуси с 1 декабря

Новости
Фото: Pascal Meier / Unsplash.com

В Беларуси с 1 декабря опять дорожают некоторые виды сигарет. Производители и импортеры табачных изделий задекларировали новые цены в Министерстве по налогам и сборам.

ОАО «Гродненская табачная фабрика «Неман» поднимает на 10 копеек до 3,5 рубля цену Kent Nano, Kent Feel. Также она предложит два новых вида Kent Crystal по 2,8 рубля.

ООО «Табак Инвест» задекларировало повышение на 5 копеек до 3,5 рубля цены Winston Classic и Winston Blue. На такую же сумму до 3,7 рубля повысится стоимости Winston Super Slims, а Winston Compact Impulse и Winston XS — до 3,25 рубля. Также на 5 копеек до 3,9 рубля дорожает Sobranie Blue и Sobranie Gold. Цена других видов Sobranie повышается на 5 копеек до 3,65 рубля.

«Беларусьторг» увеличивает на 5 копеек до 5,15 рубля цену Richmond Black Edition, а Richmond Bronze Edition и Richmond Ref Edition — до 4,95 рубля. Aroma Rich дорожают на 5 копеек. Они будут стоить 4,45 за стандартные и 4,2 за супертонкие сигареты. Предприятие предложит два вида Kiss по 2,75 рубля.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Последние новости


REFORM.by


Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: