Прокуратура Гродненской области провела мониторинг противоэпидемических мероприятий в регионе. Всего было обследовано более 200 объектов: почтовые отделения и отделения связи, учреждения культуры, образования, спорта и туризма, железнодорожные и автовокзалы, объекты бытового обслуживания, общественного питания и торговли, иные организации.
В магазинах Ошмянского, Щучинского, Волковысского и Новогрудского районов прокуроры выявили нарушения масочного режима.
В некоторых организация Гродненской области они не нашли антисептики и мыло, обнаружили, что дистанцирование на соблюдается. Ряд предприятий ЖКХ не выполнял регламенты по уборке и дезинфекции домов.
Прокуроры по итогам мониторинга направили руководителям местных исполнительных и распорядительных органов информационные письма.
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Последние новости
🔥 Читайте нас в Twitter!
Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: