В Несвижском районе мужчину нашли повешенным в милицейском автомобиле

Новости
Фото: fsHH, pixabay.com

Погибший – 48-летний житель деревни Славково Несвижского района Сергей Абрамович. 29 ноября милицию на него вызвал его отец, после того как Сергей выпил и поругался с ним. По словам отца, сына забрали примерно в 6-7 вечера, а поздно вечером приехали следователи и сообщили, что Сергей повесился в милицейском машине на шнурках от ботинок, пишет «Наша Нiва».

Родственники Сергея не верят в самоубийство.

Информация о том, что сотрудники милиции убили мужчину и имитировали самоубийство появилась в популярном Telegram-канале со ссылкой на читателя канала.

В комментарии «Радыё Свабода» представитель Минской областной милиции Евгений Сачек подтвердил факт смерти человека в служебном автомобиле, но заявил, что речь идет о самоубийстве. По его словам, внутренняя проверка находится в завершающей стадии.

Официальный представитель управления Следственного комитета по Минской области Татьяна Белоног также подтвердила факт смерти мужчины в милицейском автомобиле 29 ноября и добавила, что детали происшествии выясняются, следствие собирает материалы, проводится судебно-медицинская экспертиза.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Последние новости


REFORM.by


Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: