18 мая в Минске стартует форум «Здравоохранение Беларуси-2021»

Новости
Выставка "Здравоохранение Беларуси" в 2019 году. Фото: tc.by

С 18 по 21 мая 2021 года в Минске состоится 27-й Международный медицинский форум «Здравоохранение Беларуси», сообщает один из организаторов мероприятия — выставочная компания ЗАО «Техника и коммуникации» (T&C).

Мероприятие будет включать международную выставку, а также деловую программу, ключевым событием которой станет Международная научно-практическая конференция «Цифровая трансформация системы здравоохранения Республики Беларусь» (e-Health). Она пройдет в гибридном формате 18 мая в павильоне на пр. Победителей 20/2.

В ней примут участие представители Минздрава Беларуси, зарубежных министерств и ведомств, международные эксперты Всемирной организации здравоохранения, беларусские и зарубежные специалисты.

Форум состоится с 18 по 21 мая 2021 года на футбольном манеже по адресу проспект Победителей, 20/2.

В беларусской столице форум проводится ежегодно с 1994 года. В нем принимают участие зарубежные и беларусские лидеры медицинской и фармацевтической промышленности, ведущие учреждения здравоохранения, разработчики новых медицинских технологий и IT-решений, поставщики медицинских товаров и услуг.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Последние новости


REFORM.by


Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: