Правительство продолжает наращивать кредитование госпрограмм «Банком развития»

Новости
Фото: Reform.by

Правительство продолжает наращивать кредитование госпрограмм «Банком развития». На национальном правовом интернет-портале опубликовано постановление №334 от 15 июня. Оно вступило в силу со дня принятия.

В соответствии с документом, объем финансирования госпрограмм и мероприятий по решению президента увеличен на 55,28 млн рублей до 347,94 млн, в эту сумму включено финансирование мероприятий по указу о развитии юго-восточного региона Могилевской области в сумме 10,97 млн рублей.

Кроме того, дополнительные средства пойдут на реконструкцию моста в Гродненской области. Теперь финансирование мероприятия составляет 54,8 млн рублей. Также увеличено до 26,6 млн рублей финансирование реконструкции путепровода в Витебске.

В результате общий объем кредитования госпрограмм и мероприятий увеличен до 1,043 млрд рублей. Первоначально он составлял 946 млн рублей.

Правительство увеличивает финансирование госпрограмм и мероприятий «Банком развития» в третий раз. Ранее лимиты были повышены в начале и конце марта.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Последние новости


REFORM.by


Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: