Лукашенко поздравил американский народ с Днем Независимости

Новости
July 4th Fireworks. Washington DC is a spectacular place to celebrate July 4th! The National Mall, with Washington DC’s monuments and the U. S. Capitol in the background, forms a beautiful and patriotic backdrop to America's Independence Day celebrations.

Александр Лукашенко от имени беларусского народа и от себя лично поздравил американцев с Днем Независимости. Скан поздравления, адресованного народу США, опубликовал Telegram-канал «Пул первого».

«Вчера Беларусь. Сегодня США. Са святам!», — написали авторы ресурса.

«Наши народы очень хорошо знают настоящую цену суверенитета, вместе сражались за него во время мировых войн прошлого века с оружием в руках и готовы защищать свою независимость во имя мира, стабильности и безоблачного будущего своих детей», — говорится в поздравительном послании.

Лукашенко отметил, что Беларусь и США сегодня реализуют ряд значимых проектов – от экономических до гуманитарных. Он подчеркнул, что это делается в общих интересах и взаимно обогащает обе страны.

«Убежден, что разноплановые связи между представителями бизнеса, простыми гражданами неподвластны политической конъюнктуре и станут залогом доверительных и уважительных отношений», — резюмировал он, пожелав жителям США мира, солидарности и уверенности в завтрашнем дне.

Лукашенко поздравил американский народ с Днем Независимости
Скан поздравления: «Пул первого»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Последние новости


REFORM.by


Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: