Вязович на МАЗе стал третьим на четвертом этапе «Шелкового пути»

Авто

Лидер беларусской команды «МАЗ-СПОРТавто» Сергей Вязович занял третье место по итогам прохождения спецучастка на четвертом этапе ралли «Шелковый путь 2021». Он уступил победителю Дмитрию Сотникову из «КАМАЗ-Мастер» 1 минуту 50 секунд. Второе место занял также камазовский экипаж Антона Шибалова.

Еще два беларусских экипажа заняли девятое (Алексей Вишневский) и двенадцатое место (Виталий Мурылев).

Сегодня гонщики преодолевают 668 км от Кош-Агача до Горно-Алтайска. Протяженность спецучастка составляла 165 км.

В зачете по итогам четырех этапов Сергей Вязович идет вторым. Он проигрывает лидеру гонки Дмитрию Сотникову 5 минут 51 секунду. Третье место у камазовского экипажа Антона Шибалова.

Алексей Вишневский занимает восьмое место, а Виталий Мурылев — десятое.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.