Лукашенко на «Урале» поздравил ГАИ с 85-летием

Главное
Александр Лукашенко. Скриншот видеозаписи president.gov.by

Александр Лукашенко поздравил сотрудников Госавтоинспекции МВД с 85-летием службы. Его видеообращение показали в центре Минска на праздничном мероприятии по этому поводу, сообщает президентская пресс-служба.

На ролике он прокатился на мотоцикле «Урал» с коляской и красным проблесковым маячком по, видимо, деревенским улицам. В кадр попали один человек в отдалении и два ребенка, которым Лукашенко помахал, проезжая мимо. Остановившись, он произнес поздравительный текст.

«Уважаемые друзья, вам сегодня 85. Много или мало, сказать трудно, учитывая то, что вы — целая вечность. То есть ГАИ, я надеюсь, в любом виде, в любой форме будет с нами вечно. Потому что там служат люди, которые готовы прийти в любое время нам на помощь. В этот праздничный день хочу, во первых, вас поблагодарить за вашу активную жизненную позицию, за вашу работу», — сказал он и пожелал сотрудникам Госавтоинспекции хорошего настроения.

«Если у вас будет хорошее настроение, то и на наших улицах будет порядок», — выразил уверенность Лукашенко.

По предположению БелТА, видео записано на его малой родине, в агрогородке Александрия Шкловского района, где сегодня проходит республиканский праздник «Купалье» («Александрия собирает друзей»).

Напомним, сегодня в Беларуси проводится также республиканский праздник ГАИ «День открытых дорог». Он проходит во всех областных городах, а также в агрогородке Александрия. Главной площадкой является территория между ТЦ «Галерея» и набережной Свислочи в Минске.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Последние новости


REFORM.by


Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: