Национальное кадастровое агентство сообщило о перебоях в работе сервисов

Новости
Фото: telegraph.co.uk

ГУП «Национальное кадастровое агентство» сообщило о перебоях в работе электронных сервисов. Ранее пользователи жаловались на отсутствие доступа к некоторым реестрам и регистрам.

«Уважаемые пользователи, по техническим причинам возможны перебои в работе ресурсов. Ведутся восстановительные работы. Приносим извинения за доставленные неудобства», — говорится в сообщении на сайте агентства.

Что именно случилось, в агентстве не сообщают.

Предприятие ведет Единый государственный регистр недвижимого имущества, прав на него и сделок с ним, Единый реестр административно-территориальных и территориальных единиц Беларуси, регистр стоимости земельных участков государственного земельного кадастра, реестр цен на недвижимость государственного земельного кадастра, реестр наименований улиц и дорог Беларуси, реестр классификаторов информации Государственного земельного кадастра, реестр адресов нашей страны и др.

Ранее сообщалось, что одна из хакерских группировок взломала базы нескольких силовых ведомств и в подтверждение опубликовала выдержки из них. Взлом косвенно подвердил Александр Лукашенко на одном из совещаний с силовиками.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Последние новости


REFORM.by


Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: