Погранохрана Польши опубликовала в «Твиттере» видеоролик, в котором обвиняет беларусских пограничников в содействии мигрантам в переходе границы.
«Нелегальные мигранты получают точные инструкции, как и где перейти границу», — прокомментировали видео польские пограничники.
На ролике видно, что действия происходят около железнодорожных путей. Мужчина в форме разговаривает с двумя мужчинами в гражданской одежде и показывает им определенные направления. После этого мужчины пересекают железнодорожные пути, а в конце к ним подъезжает автомобиль. Ролик имеет явные признаки монтажа.
Ochrona granicy 🇵🇱🇧🇾 w wydaniu białoruskich służb. Nielegalni imigranci dostają dokładne instrukcje jak i gdzie mają przekroczyć granicę.#zgranicy #PSGKuźnica pic.twitter.com/SpwoS7M1YU
— Straż Graniczna (@Straz_Graniczna) October 7, 2021
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
🔥 Читайте нас в Google News, Facebook, Twitter или Telegram!
Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: