Организаторы Гастрофеста рассказали, что будет на фестивале

Новости
Фото pixabay.com

18 ноября в областных городах Беларуси стартует второй республиканский Gastrofest. Он продлится до 5 декабря. Объявлена стоимость фестивального сета — 32 рубля в Минске и 27 рублей в областных центрах. Тема фестиваля «Страны мира», сообщают организаторы. Все заведения-участники будут представлять сеты по кухням разных стран и регионов.

Часть сетов в Минске, Бресте, Гомеле и Гродно можно будет заказать домой благодаря партнеру фестиваля, сервису доставки Glovo. Доставка фестивальных сетов будет бесплатной.

Помимо сетов для посетителей фестиваля подготовлено специальное предложение от испанского винного бренда «Campo Viejo» и грузинского «Тамада».

Все заведения участвуют в народном голосовании на сайте gastrofest.by и в одноименном telegram-канале. Гости могут пробовать гастросеты и голосовать за своих фаворитов. Голосовать можно за всех участников, но только по одному разу. После окончания фестиваля будут объявлены три лидера народного голосования в каждом городе, которые набрали наибольшее количество голосов.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Последние новости


REFORM.by


Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: