Шпиц Лукашенко наблюдает за игрой с Путиным — фотофакт

Новости
Фото: Андрей Колесников

Во вторник в Санкт-Петербурге состоялись переговоры Александра Лукашенко с президентом РФ Владимиром Путиным. После рабочей встречи политики сменили обстановку и отправились на хоккей в комплекс «Стрельна Арена», чтобы сыграть товарищеский матч вместе с другими политиками.

Участники матча разделились на команды белых и красных, причем Лукашенко и Путин были в одной — под номерами 01 и 11 соответственно. В итоге они победили красных со счетом 18:7.

Шпиц Лукашенко наблюдает за игрой с Путиным - фотофакт

За Лукашенко с вип-зоны наблюдала его группа поддержки. Они попали на фото журналиста «Коммерсанта» Андрея Колесникова. На заднем ряду разместились политики и репортеры пула, а спереди — белый шпиц Лукашенко Умка. Он примостился рядом с пресс-секретарем Лукашенко Натальей Эйсмонт и внимательно смотрел на то, как его хозяин управляется с клюшкой. С другой стороны от шпица за игрой наблюдала личный врач Лукашенко Светлана Коношенко, а с краю присела начальница службы протокола Дарья Шманай.

«Почему на матче все грустные, кроме Андрея?» — спросили в комментариях к посту. — «Это беларусская делегация», — ответил Андрей Колесников.

Шпиц Лукашенко наблюдает за игрой с Путиным - фотофакт
Фото: Андрей Колесников

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Последние новости


REFORM.by


Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: