«Белтелеком» покажет конвергенцию мобильной и фиксированной связи

Новости
Фото: Reform.by

«Белтелеком» готов продемонстрировать свои предложения в сфере мобильной связи. Об этом на пресс-конференции в Доме прессы заявил первый заместитель гендиректора предприятия Геннадий Мельников.

«Сегодня мы ведем наработки с нашими коллегами из Национального центра обмена трафиком, «Беларусскими облачными технологиями», всеми мобильными операторами в части конвергенции услуг мобильной связи и фиксированной связи. Мы на ТИБО приглашаем всех заинтересованных прийти к нам на стенд, и мы попробуем уже запозиционировать то, что мы уже наработали в услугах сотовой подвижной связи. «Белтелеком» покажет реально, как работает наша технология», — сказал он.

По словам заместителя гендиректора, данные решения позволят «Белтелекому» сохранять инновационность и актуальность в дальнейшем.

Напомним, лицензию на услуги сотовой связи «Белтелеком» получил в январе этого года. Мельников также рассказал, что «Белтелеком» уже провел тестирование решений 5G. Тесты проводились в «Великом камне» и Копыльском районе.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Последние новости


REFORM.by


Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: