Мингорисполком определил даты выпускных и последних звонков

Новости
Иллюстративное фото pixabay.com

Мингорисполком определили даты и время проведения последних звонков и выпускных вечеров, сообщает агентство «Минск-Новости».

Праздничные линейки по случаю окончания учебного года для учащихся 9-х и 11-х классов пройдут в городе 30 мая с 10:00 до 11:00. Выпускные вечера с вручением документов об образовании состоятся 10 июня. Начало запланировано на 20:00, они продлятся до утра. По словам председателя комитета по образованию Мингорисполкома Натальи Проскуровой, вечера прощания со школой пройдут в школах. Исключение составят только несколько учреждений образования, в которых отсутствуют актовые залы, где можно разместить всех выпускников. В этих случаях мероприятия проведут на базе социокультурных объектов Минска.

Кроме того, 27 и 28 мая 200 столичных выпускников 11-х классов отправятся на республиканский «Последний звонок», который в этом году состоится в Молодечно. Это лучшие учащиеся, победители спортивных, творческих и интеллектуальных конкурсов.

В Минске также запланировано масштабное мероприятие для выпускников 11-х классов, оно пройдет 30 мая в «Минск-Арене». Участниками городского «Последнего звонка» станут более 11 тысяч выпускников.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Последние новости


REFORM.by


Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: