В «Лодэ» опровергли слухи о продаже медцентров

Главное
Фото: ЛОДЭ

В медицинской компании «Лодэ» назвали домыслами информацию о продаже бизнеса после того, как было приостановлено действие лицензии. На сайте центра опубликован специальный пресс-релиз с опровержением.

«В последнее время распространяются различного рода слухи о дальнейшей судьбе наших медицинских центров в связи с приостановлением действия лицензии. Официально заявляем, что всё это домыслы, не соответствующие действительности, а распространяемая информация ​имеет целью причинить вред нашей деловой репутации», — говорится в заявлении.

По данным «Лодэ», в настоящее время до 1 июня 2022 года комиссией Минздрава проводится контрольная оценка ​по выявленным в ходе проверки нарушениям.

«Мы делаем все возможное, чтобы возобновить нашу работу как можно скорее», — заверили в крупнейшем частном медцентре.

В компании посоветовали не доверять непроверенным неофициальным источникам информации.

Сегодня издание «Наша Ніва» со ссылкой на свои источники сообщило, что медицинский центр «Лодэ», приостановивший оказание услуг с 16 мая, выставлен на продажу.

Напомним, Минздрав приостановил действие выданной «ЛОДЭ» лицензии на медицинскую деятельность с 16 мая из-за выявленных нарушений. Министр здравоохранения Дмитрий Пиневич заявил, что медцентр может продолжить работу после устранения нарушений, на это медицинскому центру давалось шесть месяцев.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Последние новости


REFORM.by


Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: