Минобороны Беларуси хочет купить три сервера для КТС ПКЗИ

Армия
Иллюстративное фото pixabay.com

Управление закупок и ремонта вооружения и военной техники ВС Беларуси объявило тендер на покупку комплекса технических средств пункта контроля защитной информации (КТС ПКЗИ). Приглашение для участия в тендере размещено 11 июля на сайте госзакупок.

Общая ориентировочная стоимость закупки составляет 228 182,10 беларусских рублей. Деньги выделяются из республиканского бюджета. Планируется осуществить закупку в июле-декабре 2022 года. Товар не включен в Перечень продукции военного назначения.

Комплекс включает:

  1. Сервер (под программное обеспечение DLP).
  2. Сервер (под программное обеспечение SIEM).
  3. Сервер (под программное обеспечение SCAN).
  4. Автоматизированное рабочее место.

На всем закупаемом оборудовании должны отсутствовать либо быть демонтированы устройства беспроводной связи (Wi-Fi, Bluetooth и т. п.) и оно должно быть изготовлено не ранее 1 января 2020 года.

Поставка товара осуществляется транспортом поставщика не позднее 30 ноября 2022 года на склад: 220034, г. Минск, ул. Коммунистическая, д. 1. Грузополучатель – главный информационно-вычислительный центр Вооруженных сил.

Свои предложения потенциальные поставщики должны подать до 15 июля 2022 года. При этом указано, что закупка осуществляется из одного источника.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Последние новости


REFORM.by


Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: