Беларусские войска РЭБ используют оборудование GEROH — фотофакт

Армия
Фото: пресс-служба Минбороны Беларуси.

Пресс-служба Минобороны опубликовала фотоотчет о штабных учениях с органами управления и воинскими частями РЭБ Вооруженных сил Беларуси. На одном из фото можно заметить логотип компании GEROH.

Компания GEROH была основана в 1946 году в швейцарском городе Вайшенфельд. Она специализируется на производстве высокоточных мобильных мачтовых систем и военно-транспортных систем. С 2012 года входит в состав группы компаний WILL-BURT со штаб-квартирой в Огайо, США. В 2021 году компания GEROH переименована в WILL-BURT Germany GmbH & Co. KG, однако торговая марка продолжает использоваться.

Напомним, штабное учение с органами управления и воинскими частями радиоэлектронной борьбы проходит в Беларуси 13 и 14 июля. Отрабатывается планирование боевого применения и боевой работы сил РЭБ. Инициаторы учения хотят повысить слаженность органов управления и воинских частей. Командиры и должностные лица штабов усовершенствуют навыки по управлению воинскими частями и подразделениями в условиях сложной и быстроменяющейся обстановки.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Последние новости


REFORM.by


Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: