Запреты и ограничения на посещение леса действуют в 67 районах трех областей Беларуси. Это следует из интерактивной карты, размещенной на сайте Минлесхоза.
Ограничено посещение лесов на всей территории Гродненской области и Минской, за исключением Логойского и Мядельского районов.
В Брестской области запреты действуют в Пинском и Ивановском районах, а ограничения на остальной территории кроме Лунинецкого и Ганцевичского районов.
В Гомельской области запрещено посещать лес в Брагинском, Лоевском, Наровлянском, Ельском, Калинковичском, Мозырском и Речицком районах. Ограниченное посещение введено в Хойникском, Лельчицком, Житковичском, Петриковском, Октябрьском, Жлобинском, Рогачевском, Кормянском и Чечерском районах.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
🔥 Читайте нас в Google News, Facebook, Twitter или Telegram!
Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: