«Мой дом, Сергей, – это ты» — Тихановская поздравила мужа с днем рождения

Новости
Фото: @tsikhanouskaya

Светлана Тихановская написала трогательное поздравление мужу с днем рождения и опубликовала рисунки, которые нарисовали их дочь и сын.

«Дорогой Сергей. Это третий твой день рождения, когда мы не можем поздравить и обнять тебя лично. Но как бы кто ни старался, им не отнять у тебя нас – твою семью, не отнять любовь Агнии и Корнея – ты же видишь их рисунки и письма. Не отнять у тебя и поддержку людей, которые ежедневно уже больше 800 дней пишут и спрашивают, как ты. Беларусы знают, что ты – герой, наш герой. И что мы должны продолжать дело, начатое тобой.

И два года назад, и сейчас я делаю всё, что могу – в первую очередь, чтобы вернуть нам дом. А мой дом, Сергей, – это ты».

Поздравить Сергея Тихановского можно письмом или открыткой по адресу: ИК № 15. 213105, г. Могилёв, п/о Вейно, Славгородское шоссе, 183.

Напомним, 29 мая 2020 года в Гродно силовики задержали участника президентской кампании Сергея Тихановского под надуманным предлогом. 14 декабря 2021 года Тихановский был приговорён к 18 годам тюрьмы. Правозащитники признали его узником совести.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Последние новости


REFORM.by


Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: