Подросток побил милиционера в Минске

Новости
Изображение: ГУВД Мингорисполкома

Инцидент произошел 29 октября. Как сообщает ГУВД Мингорисполкома, наряд патрульно-постовой службы на улице Мясникова заметил троих парней, которые вели себя вызывающе.

Милиционеры потребовали от них предъявить документы. Документов у молодых людей не было. После этого наряд решил доставить парней в РУВД. У них также были явные признаки опьянения.

Один из парней не пожелал следовать в патрульную машину, ударил одного из милиционеров в лицо.

«Для пресечения противоправных действий фигуранта в отношении него были применены физическая сила и специальные средства (в том числе перцовый газ)», – говорится в сообщении.

Молодых людей в итоге доставили в РУВД. Задержанные являются несовершеннолетними. Медосвидетельствование подтвердило, что они были пьяны.

На милиционера напал 17-летний первокурсник одного из минских вузов. На него завели уголовное дело. Ранее парень уже был судим за хулиганство.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

🔥 Мы будем благодарны за поддержку нашей работы донатом.

Последние новости


REFORM.by


Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: