Сегодня в Минске в рамках Вторых Европейских игр был разыгран комплект наград на командных состязаниях по стрельбе из классического лука среди мужчин и женщин.
Беларусская команда лучниц смогла завоевать серебряную медаль – она стала первой наградой беларусских спортсменов на Европейских играх-2019.
Золотую награду получили спортсменки из Великобритании. Бронза досталась Дании, немного недотянули до пьедестала лучницы из Германии.
А вот мужчины-лучники из Беларуси в этой дисциплине сегодня не показали хороших результатов – они вылетели еще на этапе четвертьфинала с нулем баллов. Соседи-россияне недалеко ушли, вылетев там же с двумя баллами.
Чемпионами в стрельбе из лук среди мужских команд стали французы. Серебро – у Нидерландов, бронза – у Италии.
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
🔥 Мы будем благодарны за поддержку нашей работы донатом.
Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: