Директор «АГАТ — системы управления» Балигатов задержан – СМИ

Армия
Николай Балигатов в центре в шарфике. Фото: agat.by

Директор ОАО «АГАТ – системы управления» – управляющая компания холдинга «Геоинформационные системы управления» Николай Балигатов недавно задержан на рабочем месте, сообщает “Наша Нiва” со ссылкой на свои источники.

В приемной директора предприятия журналисту издания сообщили, что связать с директором не могут, а его обязанности исполняет другой человек.

На сайте agat.by в разделе “Контакты” в качестве директора все еще указан Николай Балигатов.

Напомним, предшественник Балигатова Геннадий Казаков в ноябре прошлого года был осужден за получение взятки в особо крупном размере. Директором холдинга Балигатов был назначен в июле 2022 года.

ОАО «АГАТ – системы управления» – управляющая компания холдинга «Геоинформационные системы управления» – флагман ВПК, одно из ведущих предприятий Беларуси по созданию автоматизированных систем управления производственно-технического назначения, аппаратно-программных комплексов и технических средств, в том числе средств связи и передачи данных, вычислительной техники, контрольно-измерительных приборов.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

🔥 Мы будем очень благодарны за поддержку нашей работы донатом:


Последние новости


REFORM.by


Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: