В Минске для одного пункта ЦЭ было заменено место проведения из-за пожара в МИТСО. Об этом сообщил министр образования Андрей Иванец, передает БелТА.
“Там в прошлое воскресенье сдавали экзамен около 680 человек. Они были разделены на два пункта. Один был размещен через дорогу в колледже, второй пункт сдачи ЦЭ мы сделали в БГЭУ. При этом комиссии, которые работали в соответствующих аудиториях в МИТСО, в полном составе работали и в тех пунктах сдачи ЦЭ”, – рассказал он.
Сегодня состоялся второй централизованный экзамен. Это была сдача предмета на выбор. Среди наиболее широко сдающихся – математика, биология, иностранный язык. На второй экзамен не пришел 181 человек, что на одного человека меньше, чем в прошлое воскресенье. 4 человека не были допущены в аудитории из-за отсутствия паспорта. Они будут писать ЦЭ на следующей неделе в резервные дни 23 и 25 мая.
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
🔥 Мы будем благодарны за поддержку нашей работы донатом.
Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: