В районе 1-го километра внутреннего кольца МКАД произошло ДТП.
Движение по кольцевой от улицы Всехсвятской в направлении улицы Скорины затруднено, предупреждает ГАИ.
Телеграм-канал «Мерзкий Кокобай» сообщает, что в аварию попал грузовой автомобиль с плиткой. Судя по видео, он протаранил ограждение и перекрыл внутреннее кольцо.
МЧС уточняет, что ДТП произошло с участием грузового и легкового автомобилей. Из легкового автомобиля деблокировали женщину и передали медикам.
дополнено в 15:45
По предварительной информации, у грузового автомобиля с полуприцепом лопнуло колесо. 38-летний водитель не справился с управлением, снес разделительное ограждение, выехал на встречную полосу движения и столкнулся с четырьмя автомобилями: Nissan,Mazda, Dodge, Tesla.
Двух пассажиров Nissan – 99-летнюю женщину ии 75-летнего мужчину – доставили в больницу, сообщает ГАИ.





Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
🔥 Мы будем благодарны за поддержку нашей работы донатом.
Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: