Милиция нашла на Гродненщине школьницу, администрировавшую чат с “суицидальными играми”

Новости
Изображение МВД

Милиция нашла в Гродненской области школьницу, которая администрировала чат с “суицидальными играми”.

Как сообщили в пресс-службе МВД, столичные оперативники получили информацию о возможном сексуальном насилии в отношении 15-летней школьницы. В ходе проверки эта информация не подтвердилась.

Вместе с тем сотрудники милиции обнаружили, что 9-классница администрировала “игровой чат деструктивно-суицидальной направленности”. По версии милиции, девочка ранее была активной участницей более крупного аналогичного чата и решила создать собственный.

В группу входили подростки не только из Беларуси, но и других стран. Им давались задания нанести себе порезы или ожоги, прогуляться по крыше.

“Примечательно, что о своем якобы изнасиловании девочка рассказывала собеседницам по переписке, когда вовлекала их в деструктивные игры. По данному факту проводится проверка”, – рассказал замначальника УНиПТЛ ГУВД Мингорисполкома Дмитрий Усаров.

Милиция нашла на Гродненщине школьницу, администрировавшую чат с "суицидальными играми"
Изображение МВД

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

🔥 Мы будем благодарны за поддержку нашей работы донатом.

Последние новости


REFORM.by


Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: