МВД анонсировало открытие магазина “МАГАЗИН еДИН” и интернет-магазина един.бел. В них будут продаваться товары “собственного производства предприятий Департамента исполнения наказаний МВД”, то есть товары, которые производят в колониях заключенные.
Магазины начнут работу 20 апреля. В продаже будут представлены “функциональная мебель для различных интерьеров, модная и удобная одежда, изящные кованые изделия для дома или сада, строительные материалы, хозяйственные товары и многое другое”, сообщает МВД.
На сайте един.бел индивидуальный подход к каждому клиенту, “гарантированное качество и высокий уровень сервиса”.
“Каждый нюанс нашей работы отточен до мелочей. …Мы стремимся сделать наш магазин оптимально удобным для использования, а также наполнить его современными и оригинальными товарами, отличающимися высоким качеством и доступной ценой”, – говорится на сайте.
Посмотреть товар можно в шоуруме в деревне Рябиновка Дзержинского района.
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
🔥 Мы будем очень благодарны за поддержку нашей работы донатом:
Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: