В Нагорном Карабахе сегодня утром произошла перестрелка, есть погибшие и раненые.
По информации МВД Республики Арцах, убиты 3 сотрудника полиции и еще 1 получил ранение. В ведомстве заявляют о диверсионном проникновении.
«Сегодня утром, около 10:00, диверсионная группа вооруженных сил Азербайджана обстреляла дежурную машину Паспортно-визового отдела полиции в районе под названием Хайпалу», — говорится в пресс-релизе.

В Минобороны Азербайджана утверждают, что была получена информация о перевозке по грунтовой дороге Ханкенди-Халфали-Туршсу «военного снаряжения, боеприпасов и личного состава из Армении» на территорию Азербайджана, «где временно дислоцирован российский миротворческий контингент».
По представленной информации, азербайджанская сторона предприняла попытку задержать и проверить транспортные средства, но был открыт огонь.
«В результате перестрелки есть погибшие и раненые с обеих сторон», — говорится в пресс-релизе.
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
🔥 Читайте нас в Google News, Facebook, Twitter или Telegram!
Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: