Житель Лунинецкого района зарубил соседа, приняв его за вора

Новости
Фото: СК

В Лунинецком районе убит местный житель. В совершении преступления подозревается его 48-летний сосед.

Как сообщили в Следственном комитете, 15 января в милицию обратилась жительница Кожан-Городка. Она рассказала, что обнаружила тело своего супруга.

“В ходе осмотра тела погибшего обнаружены множественные травмы головы, а на одежде и полу – следы крови, что сотрудникам правоохранительных органов указало о криминальном характере смерти”, – говорится в сообщении СК.

В результате оперативно-разыскных мероприятий был задержан сосед убитого. В его доме обнаружили топор, который был орудием преступления. При осмотре сарая были найдены следы крови и другие свидетельства совершенного преступления.

“Под тяжестью доказательств фигурант признался в совершенном преступлении. В ходе проведения проверки показаний на месте он детально рассказал об обстоятельствах убийства, отметив, что принял погибшего за вора”, – рассказали в СК.

Подозреваемый заключен под стражу. Расследование продолжается.

Житель Лунинецкого района зарубил соседа, приняв его за вора
Фото: СК

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

🔥 Мы будем очень благодарны за поддержку нашей работы донатом:


Последние новости


REFORM.by


Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: